МайнкрафтХаб моды карты скины для Майнкрафт
Главная » Текстур Паки » Текстуры для 1.14 »

Текстуры PvP Aiyrez

Скачать Текстуры PvP Aiyrez для Майнкрафт 1.14.4

Minecraft
Последние комментарии
ihormaxurk216.09.2022
Ребята крутяк!!
всм
Kolp556110
Ficus26.06.2022
Круто спасобо очень реальная игра
ruslanoniscko12.06.2022
полностью согласен с людьми которые играют на 1 12 2 я там же играю. Она более удобней и как я думаю более оптимизирована под моды чем более новые версии.
Скачать Текстуры PvP Aiyrez для Minecraft

На первый взгляд Сборка ПвП иексиуп Red Killua Revamp мало что меняет в Minecraft. Более чем верный, он принимает практически идентичные текстуры Minecraft. По крайней мере, до тех пор, пока нас интересуют одни блоки. Что касается текстур предметов, это другая история ...

Если этот Aiyrez сборка текстур решает оставить блоки в пользу предметов, то это потому, что он в первую очередь сокращен для PVP . Теперь вы согласитесь, что для этого последние важнее первого.

 

 

Во-первых, Red Killua Revamp детализирует различные виды оружия. С разрешением 32x пакет может уточнить линии и значительно уменьшить пикселизацию. В целом, текстуры сглаживаются, а цвета менее яркими. 

Другие элементы, такие как название Resource Pack, говорят об этом, откровенно рисуют на красном, включая глаза Конца и некоторые инструменты. Даже небо приобретает этот оттенок, который иногда дает определенный апокалиптический вид, идеальный для того, чтобы придать небольшую популярность вашим PVP-вечеринкам.

Наконец, обратите внимание на наличие важного элемента для пакетов PVP: редизайн интерфейса. Здесь это в основном касается инвентарной полосы, которая является более угловой, более гладкой и более прозрачной. Более того, вся информация более разборчива.

 

Установка Текстуры PvP Aiyrez
  1. 1.Установи Optifine HD(Не обязательно, но желательно)
  2. 2.Скопируй ресурспак в папку C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ \AppData\Roaming\ .minecraft\resourcepacks
  3. 3.В настройках игры выбери нужный ресурспак
  4. 4.Готово

Скачать Текстуры PvP Aiyrez для Minecraft:


Скачать для 1.14.4 :
Download Studio - Реклама 0+
3.7 / 3

 

Комментарии к материалу
Комментарии к материалу отсутствуют!
Будьте первым, кто оставит свое мнение!
avatar